Преддиабет

Спрашивает: Алексия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор мне 26 проходила обследование по работе сдала анализ на сахар из вены результат 5.0 при норме лабаратории 5.9 и также по рекомендации своего эндокринолога сделала сахарную нагрузку и результат 2.7 после двух часов после чего мне назначили гликированный гемоглобин результат 4.6 при норме 6.0 жалоб у меня никах не было и дибетиков в наследстве нет у нас! Назначили кучу других анализов а у меня нет на это средств ни времени тут все платно и дорого! Мой вопрос к вам то что сахар не повысился а наоборот снизился это плохо? Есть ли вероятность что у меня будет диабет? Я планирую свою первую беременность а теперь даже не знаю как быть! Уважаемый доктор буду вам признательна если поможете мне в этом вопросе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-12 19:34
/news/narushenie_tolerantnosti_k_glyu koze_preddiabet/2017-4-11-279624
От того, что Вы изменили имя, мой ответ не изменится.