Предастма после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит, предастма
Здравствуйте, скажите пожалуйста, во время беременности у меня появилась одышка, и я принимала беродуал, практически каждый день, в конце срока мне поставили диагноз хронический бронхит, предастма, и выписали симбикорт два раза по две дозы, месяц до родов. После родов одышка осталась такая же, продолжаю принимать этот препарат, будет ли улучшения вообще? Или надо менять лечение? И можно ли при гв его использовать? Прошел месяц после родов. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-07 07:23
Ингаляционная терапия может быть продолжена после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола