Прблемы с родинками

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, во многих родинках появились не приятные ощущения (покалывания, зуд, жжение), очень боюсь, т. к начитался в интернете, может ли это быть вызвано гормональными перестройками? Или в следствии стресса. Началось ещё в конце июля, эти неприятные ощущения "кочуют" от одной группы родинок до другой, допустим, две недели одни родинки, следующие, другие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-29 13:38
В таких ситуациях необходимо проведение дерматоскопии невусов.