Прблемы с потенцыей

Спрашивает: дмитртй
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здраствуйте, у меня проблема с потенцыей и уже не один год, после полового акта долго востанавливаются силы, и чувствительность головки повышена (болит) Проблема в том что за один день у меня было 6 половых актов и после этого начались проблемы с потенцыей. Подскажите как можна восстановить потенцыю, и какие препараты принимать или их аналоги
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-01 12:29
Определить причину ваших расстройств и подобрать правильное лечение можно после обследования у сексолога(андролога).