Правый глаз мутно видет

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня стал правый глаз мутно видеть Все началось после того как я полез в элекрощиток и нечаянно замкнул два провода Произошло замыкание и была большая вспышка. Потом всю ночь мучился с глазами. Прошло уже две недели но правый глаз до сих пор мутно видит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-11 19:43
Добрый вечер! Покажитесь офтальмолога очно, вполне возможно, что имеется повреждение роговицы