Правый глаз как будто засвещен

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. У моего мужа (30 лет) работа связана с компьютерами. В феврале (прошло 5 месяцев) проверяли зрение (от а до я) и зрение отличное. Бывает жалуется на сухость глаз, песок в глазах (1-2 месяца) . В последнее время у него повышенная чувствительность к свету (1 месяц) . А сейчас (сегодня уже 3 день) говорит, что правый глаз как будто засвещен, видит хорошо, не размыто, голова не болит. Внешне ничего нету. Что это может быть? И стоит ли сильно этого опасаться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-25 22:47
Добрый вечер! Причиной может быть синдром сухого глаза. Необходимо использовать слезозаменители