Правый бок

Спрашивает: Альфир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, у меня болел правый бок. Все таки решили сделать операцию. Думали апендицит. При аперации обнаружилось что явления воспаления подвздошной кишки болезнь крона. Анализы кала нездовал и кишечник необследован с нутри. Как его лечить. Посоветуйте
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-05 22:58
Альфир! Пройдите осмотр у терапевта. Пройдите обследования, которые он назначит. Согласно осмотра и данным обследований, специалист назначит вам лечение.