Правый бок

Спрашивает: альфир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ум меня уже два года болит правый бок. Где апендицит но он непотверждаеться. Узи прошел все хорошо. Боль бывает острой тянет пупок. То панос то запор. Когда тяжелое подымаю болит сраззу или неправильно сел или повернулся.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-16 20:01
Здравствуйте.
Судя по всему, боли связаны с патологией толстой кишки. Для подтверждения необходимо пройти колоноскопию.
Всего доброго.