Правостороняя пневмания с 02.2016года

Спрашивает: Преймакова Людмила Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 18.08.1972
Здравствуйте, в течении 9 месяцев врачи ставят правостороннию пневмонию. Раз 7-8 лечилась антибиотиками. Последнее лечение проходило в начале октября 2016 г, а в первых числах ноября сняли снимок результат без изменений.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-11-14 16:01
Здравствуйте, Людмила Ивановна! Надо пройти обследование - ангиопульмонографию, пневмония так долго не бывает