Правомерность лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте! У бабушки в июле был герпес на голове и левой части лица, в конце августа головные боли усилились, и произошел сдвиг по "фазе", на голове под кожей ощущается выступ. На данный момент принимает уколы утром церобролизин, витамины B, таблетки пирацетам, миксидон, валацекловир. Можно ли колоть еще актовегин? Правильно ли назначено лечение? Или еще что-то нужно, у нее слабость.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 17:58
Здравствуйте. С учётом возраста и состояния в таких случаях необходим очный осмотр и коррекция лечения невропатологом.