Правильный уход за половыми органами

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно ухаживать за интимными местами, кроме того, чтоб содержать в частоте?! Возможно, какие-то средства, мыла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 12:21
Здравствуйте! Раньше советовали проводить интимную гигиену половых органов с помощью 72% хозяйственного мыла-оно не давало аллергии. Сейчас для этого есть специальные гели. Хороши те, в которых содержится молочная кислота, что способствует нормализации микрофлоры. Например, Лактацид Фемина