Правильный уход

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 1. скажите пожалуйста как часто менять капли от сухости глаз? 2. делать ли перерывы? 3. может ли что то попасть в глаза, с попаданием слюны собеседника? 4. существуют ли какие нибудь капли при катаракте, кроме тауфона? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-03 20:45
Добрый день! Слезозаменители можно использовать до 5 раз в день и непрерывно. Действенных капель от катаракты нет, для поддержания: Офтан-катахром, Катаракс, Квинакс.