Правильный прием лекарства ответьте пожалуйста

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 36лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос Два месяца назад по назначению врача прокололи препарат Хандрогард 10 инъекций по 2 мл через день Эффекта никакого не последовало. Можно ли спустя два месяца проколоть еще курс и какой он должен быть. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-03 11:58
Здравствуйте. Повторно провести курс можно, позитивный эффект проявляется в виде уменьшения болей и улучшения подвижности. Длительность курса 10 инъекций.