Правильный подбор лекарств от повышенного давления

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Варикоз, поститит
Здравствуйте, принимаю 2 года 5 мг амлодипин 2,5 кон кор в декабре 2017 обнаружил впервые вечернее повышение давления 176 х 65 давления не почувствовал. Половинка амлодипина дополнительно не помогла. Таблетка капотена через час - давление 135х65. Врач вчера утром в поликлинике мерил давление 136х 65. . Почему от давления только одно лекарство сказала она и прописала Лозап+ и фуросемид (у меня из без него всё хорошо) от Лозап + - сильно тошнит и кружится сильно голова. Дома вечером давление опять 160х70 и я его не чувствую. Не пойму

Спасибо за помощь и совет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-06 18:20
Здравствуйте, попробуйте добавить к вашему прежнему лечению моксонидин 2 раза в день по 0,2.
Борис 2018-01-07 12:36
Благодарен за совет. Попробую