Правильный ли прием дюфастона

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, назначили дюфастон с 15 по 25 день м/цикла. Цикл начинается 25 числа, то есть начинаю пить с 8 числа следующего месяца и по 18. Нужно ли пить еще 18 числа, то есть 25-ый день м/цикла? Или 25 день уже не считается? Правильно ли я считаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 19:11
Здравствуйте. Да, все верно. И 25-ый день также нужно принимать