Правильность теста

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите. Пожалуйста! Делала другу тест снайпер 5 наркотиков. Но влила мочу не пипеткой. А опустила нужную часть кассеты(как в тесте на беременность). Могу ли я считать тест достоверным? И если вторая полоска еле видна. Указывает ли это на отрицательность теста?
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-09-23 15:27
Здравствуйте, Алевтина.
Результат теста сомнительный и его надо повторить по всем правилам.
Другие причины:
- употребление наркотика было давно;
- принимались препараты, дающие ложноположительный результат.