Правильность прохождения назначенных процедур

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери плоско вальгусные стопы. Раз в квартал врач назначает массаж, парафин (сапожки) и смт (аппаратное лечение). Подскажите, как правильно, в каком порядке делать процедуры. Все одновременно или 10 дней одно, потом другое и третье. Спасибо.
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-03 21:17
Логично об этом спросить у назначившего врача, схемы могут быть разные