Правильность назначенного лечения после гастроскопии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Камни в левой почке.
Здравствуйте, после гастроскопии назначено- Париет 6 мес., Маалокс 3 нед, Метронидазол 7 дн., Ребагит 30 дн. Можно ли заменить аналогами? Верное ли лечение назначено? Прилагаю фото заключения. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-01 11:47
Наталья! Обязательно пройдите тест на хеликобактер пилор (кровь из вены или дыхательный тест). Лечение необходимо назначать после получения ответов на это обследование. Кроме того, для уточнения диагноза по грыже, необходимо пройти рентгеноскопию желудка с барием. Это обследование подтверждает или опровергает этот диагноз. Для проведения лечения еще нужно знать данные УЗИ органов брюшной полости (состояние печени, ж. пузыря, поджелудочной железы).