Хронический смешанный геморрой 2 степени

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз: хронический смешанный геморрой 2 ст. На 7 часах с воспалением, обострение. Назначили свечи Диклофенак №10, свечи с облепиховым маслом. Но в инструкции применения противопоказания при геморрое в стадии обострения. Можно ли эти свечи ставить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-23 10:37
Здравствуйте, если у вас острая форма геморроя с явлениями тромбоза, то местно рекомендую мазь гепатромбин Г, либо гепазолон 3-4 раза в день.
Платная консультация
ольга 2017-03-23 13:37
Спасибо за ответ. А на велосипеде с геморроем можно ездить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-23 14:32
Длительные поездки нежелательны
Платная консультация
ольга 2017-03-24 14:22
Спасибо большое!