Правильность лечения

Спрашивает: баба яга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моя дочь 29 лет попала в платную психиатрическую клинику. До этого она мало спала в течение месяца. Потом случился срыв, попала в аварию, кричала дома, бросалась предметами, разговаривала с несуществующим собеседником по телефону (телефон выключен). Убежала из дома в одном халате и тапочках из-за того, что я ее не отпускала за руль. Появились навязчивые идеи развести знакомого мужчину (коллегу по работе) с женой, воспитывать его ребенка, не интересуясь его мнением на этот счет, никакие доводы не помогают. Преследует его, он заблокировал номер. Сейчас она находится на лечение неделю платно, навестив ее сегодня я не увидела улучшения в ее состоянии, она опять спрашивает про мужчину, с которым я не знакома. Пять дней ее лечат только барбитуратами, она все время там спала. Первый день встала, несет полный бред.
Можно ли доверять лечение частным клиникам? Врач на вызове: сразу поставил диагноз шизофрения. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-20 14:47
Баба яга, я читаю Ваш вопрос: можно ли доверять частным клиникам? Я не знаю ответа на него. По тому, что Вы описываете, состояние больше похоже на психотическое, барбитуратами оно не лечится. Как Вы определили, что ее лечат барбитуратами?
Если Вы платите за услугу, Вы вправе выбрать врача, обсуждать с ним тактику ведения своего ребенка и ожидать качественного решения проблемы.