Правильное принятие таблеток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос: таблетки Юнидокс-солютаб это антибиотик, скажите какие препараты вместе с ним нужно принимать, чтоб не испортить кишечник, не посадить печень. И какую мазь эффективней всего применять против прыщей? Расскажите о мазе Скинорен. И что лучше мазь или гель? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-21 17:40
Добрый день
Вместе с антибиотиком Линекс по 1 таб 2 раза в день и Гептрал.
Скинорен лучше гель.