Правильное питание, завтрак

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я хочу установить, режим питания. С самого утра. Я вешу 53кг. Рост 1.56. Есть животик. Пью таблетки от похудения. Хитозан эвалар. Мне продолжать его пить или нет? Заболеваний хронических нет. С утра люблю поесть бутерброды. Стараюсь не есть конфеты. Я Пью стакан воды, каждый раз перед едой. Пью кофе по утрам. Незнаю вредно это или нет
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-20 19:30
Добрый день Марина.
От таблеток вам надо отказаться, ни к чему хорошему они не приведут, а завтрак должен быть полноценным, бутерброды никак не дадут нужной энергии организму на день, возьмите каши немного, салат, белковое блюдо, и можно 1 чашку кофе только хорошего качества и без сахара, а для животика -дыхательная гимнастика и занятие спортом.
Удачи и здоровья.