Правильное питание

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Вопроса если можно три:
1. Полезно ли однодневное голодание с еженедельным повторением?
2. Все таки - можно ли пить молоко? )
3. нужно ли пить витамины? (занимаюсь 4 раза в неделю боксом. Образ жизни сидячий. Не ем сладкое и мучное)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-03 21:30
Олег! Один день в неделю можно голодать, но пить жидкость до 2-х литров в этот день (вода). Молоко в этот день не принимать. Поливитамины можно принимать, но только по инструкции - строго соблюдая дозы и время продолжительности приема.