Правильное ли лечение при совокупности диагнозов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: После ФГДС Назначили Нольпазу. Пропила неделю и не смогла терпеть побочки, далее уже в медцентре поменяли схему. ОмезД 2 рд, де-нол 4 табд, и дюспоталин. Сейчас пью Тримедат, Иберогаст и по гинекологии Юнидокс Солютаб от уреаплазмы. На 5 и 10 день Юнидокс выпить флуконозол 150мг. После юнидокс все внутри горит. Не знаю что делать. Эффективно ли лечение и какие мои дальнейшие действия? Не будет ли больше вреда? Сколько мне сидеть на диете?
Здравствуйте, доктор! Лечусь у гастроэнтеролога и гинеколога. По итогам гастроскопии кандидомикоз 1ст, хр. Эрозивный гастрит обострение, эрозивный бульбит и недостаточность кардии и привратника. Гин. Назначил юнидокс солютаб. Внутри все горит от него
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-24 22:30
Ирина! При кандидозе не назначается лечение антибиотиками. Они усугубляют кандидозный процесс. Отмените прием Юнидокса. Идите на прием к своему врачу, который назначал вам лечение по ЖКТ. Для проведения коррекции лечения.
Платная консультация
Ирина 2017-05-25 09:24
Доктор, спасибо! Можете подсказать куда лучше обратиться в г. Москва, чтобы получить адекватное и эффективное лечение по ЖКТ?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-25 17:20
Ирина! Только по рекомендации -знакомых, сотрудников, родственников. Или зайдите на этот сайт http://kartaproezda.ru/hosp%20nii_gastr.php Это сайт НИИ гастроэнтерологии.