Правильное ли лечение мастопатии

Спрашивает: Адэля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста я принимаю при мастопатии таблетки мастадион по 1таб 2раза в день, прожистогель наношу на ночь во второй половине цикла. Достаточное ли это лечение при моем заболевании? И правда ли что мастопатия возникает при нарушении гипофиза? Заранее огромное спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-08 17:02
Здравствуйте! К лечению можете добавить витамин "Аевит". Нет, не правда. Всему причина - гормональный сбой.