Правильное ли лечение?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моему ребенку 9 лет, ему поставили диагноз гастрин антрума невыраженный, дуоденит, невыраженный, геликобактер-тест++. Назначили лекарства нексиум, макмирор, флемаксин, де-нол, после трех дней лечения результатов нет, у ребенка сильно болит желудок. Подскажите пожалуйста правильное ли лечение нам назначили?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-12 23:23
Ирина! С этим вопросом обращайтесь к детскому гастроэнтерологу. Я лечу взрослых.