Правильное лечение сигмоидита

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите период лечения сигмоидита. Лечат 5 месяцев- результат не большой. Принимаю сульфасадазин. Теперь появились боли в желудке. Изжога.
Теги: как вылечить сигмоидит
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-23 16:43
Здравствуйте! Нужно знать тип колита. Некоторые воспалительные процессы кишечника требуют длительного лечения. Если появились новые симптомы, Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.