Правильное лечение остеоартроза плечевого сустава

Спрашивает: Райля
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня остеоартроз плечевого сустава неврапотолог кроме лечения назначила массаж, но подруги посоветовали сходить и использовать массаж кровать Нугабест. Я не знаю, теперь получить массаж у неврапотолога или поможет мне кровать Нугабест? При моем диагнозе поможет что? Спасибо!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-28 08:55
Здравствуйте. Следуйте назначениям невролога. При остеоартрозе плечевого сустава на процедуры Нугабест возможно обострение, часто наблюдаю такие проявления. Дополнительно посетите ортопеда.