Правильное лечение не навредить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа в пределах нормы, на матке есть миомы. Максимальный узелок 26,5 мм
Здравствуйте, подскажите пож-та, какие нужно сдать еще анализы и какое лечение нужно.
Результат исследования на мазок из цирв. Канала на цитологию. Материал адекватный. Цилиндрический эпителий без атипии. Матаплазия. Плоский эпителий изменен (единичные клетки - слабый дискариоз) Сделала кольпоскопию, врач сказал, что все нормально. Взяла мазок на вирус папиломы (жду ответ) , врач сказал, что если нужно будет будет назначать противовирусные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 13:50
Здравствуйте. Я бы еще сдала анализы на инфекции - уреаплазма, микоплазма, хламидия.