Правильное лечение мне назначили

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне поставили заключение дизбиоз урогенитального тракта анаэробная миклофлора кандиды в не диагностическом титре назначили Вольпрафен и свечи генфирон скажите всё что у меня обозначили мои анализы это серьёзно и личение это поможет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 22:38
Добрый день, Ольга.

Тяжело вам что то конкретное сказать так как вы не предоставляете свои анализы.