Правильное измерение температуры

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите до какой отметки нужно встряхивать градусник, чтобы измерить температуру в подмышечной впадине? Правильная ли будет температура, если встряхнуть его до 35 градусов или нужно, чтобы было больше 35 градусов? Я имею ввиду вдруг градусник будет показывать разную температуру?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 октября 2018 года

4 ответа

Арина 2018-10-18 19:15
И можно еще вопрос: Совместим ли сироп Эриспирус с Кагоцелом и Персеном? Я имею ввиду, что можно ли принять сироп Эриспирус, а на ночь капсулу Персена? И сироп Эриспирус и Какоцел?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-18 21:30
Вы можете встряхивать градусник до 36.
Если у Вас будет повышена температура, то он покажет ее значение.

Препараты совместимы в любой комбинации и в любое время суток.
Арина 2018-10-19 04:53
Так до 36 или можно до 35? Я думаю, что разница есть. Вдруг если встряхнуть градусник до 36 он покажет 37 с копейками, а если ниже 36, то он может показать нормальную температуру.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-19 14:39
Он покажет именно вашу температуру в любом случае.
Можете спросить у терапевта.