Правильное ди назначение

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчику поставили диагноз пппцнс гипок-ишемического генеза, синдром мышечной дистонии. Прописали нам пантокальцин, циннаризин, нейромультивит, глицин и витамин д3. Сейчас сын заболел ветрянкой уже 5 й день, можно ли начать это лечение, и когда можно после ветрянки делать прививки? И можно ли их делать во время этого лечения? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-20 20:44
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.