Правильно питание

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, такой вопрос у меня. Перешёл на правильно питание, так как весил 98, сейчас уже 85 (прошло 2 месяца) . Вопрос: Можно ли мне раз в неделю съедать маленький сникерс? (При том, что я усердно занимаюсь спортом- волейбол, баскетбол, коньки, гиря, гантели и т. д.)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-24 01:10
Здравствуйте, Пётр.
Отвечая сугубо на Ваш вопрос -- да, можно.
Кроме прочего, "правильное питание" подразумевает соответствие употреблённых калорий Вашей физической нагрузке, не стремитесь чрезмерно себя ограничивать.
С уважением, Надежда Сергеевна.