Правильно ли я сделал?

Спрашивает: Феликс
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, люди обычно чувствуют грусть и плачут, когда им изменяет любимая девушка, а я почему то вообще не грущу даже когда увидел её с другим я ничего не почувствовал, я сразу простил её, оказывается это так легко и просто, прощать людей, но только не понимаю правильно ли я сделал?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-07 20:07
Здравствуйте, Феликс.
Правильно относительно чего? Чем Вы руководствуетесь в своем выборе? Если своими внутренними принципами и установками, то Вы все сделали правильно, Ведь на выходе Вы получили успокоение и удовлетворение от своего поступка.