Правильно ли расшифровали езультаты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать Рез 1скрининга сделан в 13 нед и 3 дня: твп-3,1мм, хгч- 2,38мом, РАрр-0,53 мом! Индивидуальный риск поставили 1: 4!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 20:23
Здравствуйте! Биохимия в пределах нормы, а вот воротниковое пространство расширено значительно, потому такой риск. Нужно сдать следующий скрининг и, возможно, нужна будет инвазивная диагностика для исключения синдрома Дауна