Правильно ли поставлена пластина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день.
Сломал ногу -закрытый двухлодыжечный перелом левой голени со смещением. Операция открытая репозицея, остиосинтез лодыжек(наружной лодыжке пластиной, внутренней лодыжки винтом). На контрольных R- грамах расположение отломков удоволетворительное.
Рекомендации:
1. Амбулаторное лечение у травматолога поликлиники.
2. Иммобилизация в гипсовой повязке в течении 6 недель с момента операции с последующим R-контролем и восстановительным лечением.

Вопрос по снимку - правилино ли поставили пластину, правильно ли срастется кость?
Снимки во вложении.
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-03 12:40
Обычно удается более правильно.