Правильно ли поставлен диагноз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10месяцев.
Здравствуйте,12 дней назад на щеке появилось красное пятно, сейчас выглядит как синяк, я думаю что это обморожение, а нам ставят гемангиома любой локализации D1801, сделали узи, кожа: ровная, контуры четкие, обычная, гомогенная, очаговые изменения не выявлено, локальное уплотнение кожи 2,5*16,5мм, над кожей не возвышалось, после выхода на улицу становится ярче
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-22 17:57
На гемангиому не похоже, скорее всего, обморожение или склередема. Нужно не выходить на улицу пока не пройдет и пользоваться детским кремом.