Правильно ли подобраны очки? Вижу в них вблизи плохо

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 13 лет. Резко ухудшилось зрение. Мне поставили" - 3,5". Я вижу вблизи хорошо, а далеко плохо. Но мне выписали очки для постоянного ношения, в которых теперь далеко я вижу хорошо, но вблизи плохо. Может мне неправильно подобрали очки, может мне нужны были очки для дали? Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-19 21:57
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!