Правильно ли подобрано лечение по анализу крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка 1 года температура держалась 5 дней в районе 38-38,8. Сейчас бывает 37.4. Были у участкового педиатра сказали красное горло назначили суммамед. Сдали вчера анализ крови, подскажите нормальный ли анализ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-23 13:19
Добрый день.
Результаты анализа не хорошие - резко выражена анемия и есть признаки воспалительного процесса. Нужно срочно обратиться к врачу для получения лечения.