Правильно ли назначили лечение?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы у Вас уточнить. Мне назначили дистрептазу от воспаления как только начнутся месячные. Читала много о том что вовремя месячных данный препарат нежелательно использовать, так как открывается кровотечение. Правильно ли мне их назначили?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 17:39
Здравствуйте! Не стоит использовать данный препарат во время менструации