Правильно ли назначил нам врам лечение? Стоит ли принимать креон?

Спрашивает: Линара
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у нас высыпания на лице, сдали на капрологию 3-4-6, слизь+, мыла+, дефрит+ (прочитать не могу правильно или нет), РКЛ 6,5. Глисты не обнаружены. Лечение пиобактериофаг 5 мл 3 р в день, полисорб 5 дней по пол чайной ложки, на 6 день линекс форте 14 дней. Креон 10000 1/3 10 дней. Правильно ли лечение. Креон и линекс вместе давать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-06 18:46
Здравствуйте! Всё назначено верно, креон с линексом можно давать вместе, от полисорба можно вообще воздержаться.