Правильно ли назначено лечение при дисплазии тбс

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 4мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда моей дочке исполнился месяц мы сходили на УЗИ и на прием к врачу ортопеду. Нам поставили дбс правого, рекомендовали широкое пеленание, гимнастику на разведение ножек. В 3,5 мес вновь посетили врача и сделали рентген, снимок и выписку прилагаю. Скажите, правильно ли нам назначено лечение? Нужна ли нам шина?
Добавлен: 26 марта 2018 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-26 18:01
Лечение правильное, шина является основным компонентом данного лечения
Анжела_С 2018-03-26 18:06
Спасибо)