Правильно ли назначено лечение?

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заключение: эрозивно язвенный бульбит. Умеренный поверхностный гастрит. Недостаточность кардии. Эрозивный рефлюкс эзофагит. Аксиальная грыжа под контроль после лечения назначили денол и омепразол 4 недели пропил результатов не ощютил
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-18 11:02
Аркадий! Прошло уже достаточно времени от начала лечения. Надо проводить контрольный осмотр эндоскопом. Для того, чтобы откорректировать если требуется дальнейшее лечение. Одновременно нужно сделать УЗИ. Сдать биохимию.
-1