Правильно ли назначение

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько правильным в дданном случае будет назначение тридерма 2 рд, фенкарола по 5 мг 3 р/д, депантола и мази димедрола+к-та салициловая 3 рд ребенку 6 месяцев, может есть более "щадящие" препараты? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-26 08:40
Здравствуйте! Да, лечение назначено грамотно. Только хочу уточнить, что Тридерм на лицо наноситься только в виде крема (вы не указали форму) и 1 раз в сутки. Здоровья вашему малышу.