Правильно ли меня лечат?

Спрашивает: Fktrcfylh
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,

У меня депрессия, нахожусь на дневном стационаре, врач выписал на ночь кветиапин 25мг, утром элицея 10мг. Т. к. мне по-прежнему плохо, мне сделали 5 капельниц амитриптилина плюсом. Не помогает, тревога осталась и сжимает голову в "тиски"
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-23 22:17
У Вас хорошая схема. Антидепрессанты начинают действовать не ранее 2 недели приема, наберитесь терпения. Можно обсудить с врачом назначение короткого курса транквилизатора, с целью снятия тревоги пока не начнет действовать эсциталопрам.