Правильно ли лечат пневмонию

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: 10 лет не обращался карточку потеряли
Здравствуйте,3 дня была температура до 38.5 больше не было. Оак оам флюрография правосторонняя долевая.7 дней 2 раза в день пил левофлоксацин 10 дней кололи раз в день цефтриаксон. Теперь макропен 7дней 3 раза в день потом на флюрографию. Кашель по утрам сегодня возможно присутствовали кровяные крапинки и при вздохе справа дискомфорт. Ночью опять потел. Флюрографию делали и вид с боков. Мокроту не брали. Лечат терапевты в поликлинике. В феврале флюрография без изменений. Что теперь должны делать рентген или флюрографию- третий раз.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-07-07 00:03
Здравствуйте, Александр!
Такое лечение возможно, но надо видеть снимки и анализы.