Правильная терапия

Спрашивает: alexey
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический рефлюкс-эзофагит, обострение. Хронический гипертрофический рефлюкс-гастрит, обострение. Хронический дуоденит, обострение. Хронический тонзилит, хронический гепатоз, хронический простатит и эпидидимит
Здравствуйте, Хронический рефлюкс-эзофагит, обострение. Хронический гипертрофический рефлюкс-гастрит, обострение. Хронический дуоденит, обострение. Эндоскопическая картина дискинезии желчновыводящий путей. Какие препораты принимать при данных заболеваниях. Так же уже 10 месяцев мячает кисло-металлический привкус на языке, врачь сказал что присутствует слизь на пищеводе, желчь в желудке и воспалён весь пищевод.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-23 10:11
Здравствуйте! Для лечения нужен стол 5 на месяц, разо 20 мг. 1 р в д утром 28 дней, ганатон. 50 мг 3 р в д за 15 мин до еды и урсосан 250 мг после ужина на 4 недели.