Правильная подготовка к кольпоскопии

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня не сложный вопрос, но я забыла его задать своему лечащему врачу. Поэтому прошу помощи у вас. Как правильно подготовится к кольпоскопии? Можно ли вставлять свечи, гели и тд.? Если нельзя, то за сколько суток перестать? Заранее благодарю за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 13:41
Здравствуйте. Свечи, мази, кремы, спринцевания и половую жизнь исключить за 3 дня до процедуры