Правильная ли схема лечения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружили хламидии и трихомонады. Врач назначил курс лечения антибиотиками.
назначил препарат дазел по схеме 4 т. в день, 3 дня. В инструкции написано о том что препарат принимается однодневным курсом. Может ли быть передозировка?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-03 11:00
Здравствуйте, препарат лучше принимать однодневным курсом, другие схемы я не назначаю.