Правила приёма бронхимунал п во время прививки

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, пожалуйста ответьте на такой вот вопрос. Каждый год по совету педиатра мы пропиваем курс «бронхимунал п «для поддержания иммунитета. Но при приёме данного препарата была оговорка-начинать принимать только через месяц ПОСЛЕ каких либо прививок, поскольку этот препарат снижает ее действие. Вопрос - манту также считается прививкой, совместно с которой не принимают бронхимунал? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Манту - это не прививка, а проба на туберкулез, поэтому прием бронхомунала на нее не влияет.